• OMX Baltic−0,32%315,98
  • OMX Riga0,39%889,56
  • OMX Tallinn−0,06%2 116,22
  • OMX Vilnius−0,15%1 419,38
  • S&P 500−0,61%7 065,47
  • DOW 30−0,51%49 188,08
  • Nasdaq −0,63%24 250,25
  • FTSE 100−1,05%10 498,09
  • Nikkei 2250,89%59 349,17
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,85
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%88,06
  • OMX Baltic−0,32%315,98
  • OMX Riga0,39%889,56
  • OMX Tallinn−0,06%2 116,22
  • OMX Vilnius−0,15%1 419,38
  • S&P 500−0,61%7 065,47
  • DOW 30−0,51%49 188,08
  • Nasdaq −0,63%24 250,25
  • FTSE 100−1,05%10 498,09
  • Nikkei 2250,89%59 349,17
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,85
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%88,06
  • KM

Оптимальный вариант для кабелей и подключений

Lindy Electronics – основанная в 1932 г. в Германии компания-поставщик кабелей и решений подключения, которая в наши дни имеет офисы по всему миру.
Оптимальный вариант для кабелей и подключений
  • Foto: Daniel Jackson
С ассортиментом из более чем трех тысяч изделий, компания Lindy предлагает установщикам и администраторам систем и ИТ-дистрибьюторам единый ресурс кабелей и технологий подключения.
Компания Lindy – идеальный партнер при подключении, распределении, преобразовании/конвертировании многих цифровых и аналоговых устройств и увеличении дальности большой части сигналов, который охватывает весь спектр потребностей в аудио-видео (AV) и ИТ-подключении и при этом оказывает полноценную пред- и послепродажную техническую поддержку с исключительным обслуживанием клиентов и профессионализмом.

Комбинированное подключение – Combined Connectivity

Интеграция и гармонизация с помощью дизайна
Изделия Combined Connectivity компании Lindy призваны дополнять друг друга для создания целостных функциональных систем. Например, матричные выключатели – это модульные решения, которые позволяют переключать, распределять и преобразовывать несколько аудио-видеосигналов. В сочетании с IP-удлинителями Lindy эти сигналы можно затем распространять по всему зданию или даже передавать по всему миру.
Изделия Lindy предназначены также для беспроблемной интеграции с устройствами третьих сторон, позволяя установщикам и системным администраторам применять универсальные межплатформенные решения.
Изделия Combined Connectivity компании Lindy открывают для клиентов и партнеров новые возможности в розничной торговле, маркетинге, промышленности, образовании и государственном секторе. Используя последние достижения в области технологий подключения, компания Lindy предлагает средства для распространения нескольких типов сигналов на все большие расстояния и в более требовательных средах, чем когда-либо раньше.
Пользуясь производственным опытом многих десятилетий, компания Lindy помогает клиентам инвестировать ресурсы в долгосрочные проекты и инсталляции, зная, что они могут положиться на комплексные системы, которые не утратят эффективности и работоспособности на протяжении всего срока службы инсталляции.

Подключение

Мировые лидеры в производстве кабелей и адаптеров
Широкий выбор кабелей и адаптеров высокой производительности в сочетании с экспертными знаниями создает решения, которые выходят далеко за пределы традиционной передачи цифрового и аналогового сигнала.
Кабели и адаптеры Lindy разработаны и изготовлены для обеспечения наилучшей презентации и надежности, начиная с HDMI и DisplayPort и заканчивая USB, Ethernet и источниками питания. Концепция кабельных продуктовых линеек Lindy – Gold, Cromo, Anthra и Black Line – позволяет клиентам легко выбирать кабели на основании производительности, дизайна и цены.
Gold Line
БЕЗ КОМПРОМИССОВ
Кабели Lindy Gold Line изготовлены и протестированы для использования в требовательных средах и сложных условиях, где необходимы крупномасштабное распределение сигнала и исключительная надежность. Характерные для кабелей цельнометаллические позолоченные разъемы на 360 градусов обеспечивают дополнительную прочность и вдобавок – красивый внешний вид. Способность Gold Line без потерь передавать сигналы и поразительная пропускная способность на самых больших расстояниях дают в итоге бескомпромиссное кабельное решение.
Самый длинный кабель Gold Line в ассортименте YEInternational – 20м.
Cromo Line
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ДИЗАЙН
Lindy Cromo Line представляет собой художественное видение, претворенное в техническую реальность. Идеально подходит для использования в творческих и коммерческих аудио-видеоприложениях для prosumer-ов (профессиональных потребителей), где важны высокая результативность и дизайн. В Cromo Line использован уникальный ABS-корпус хромированного дизайна с позолоченными контактами и разъемами – сочетание производительности и художественного оформления, – который передает великолепное содержание с помощью великолепного подключения.
Anthra Line
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЫБОР
Для профессиональной инсталляции нужны кабели высшего класса. Lindy Anthra Line – первоклассное решение, изготовленное и протестированное для коммерческого применения и профессиональных аудио-видео- и ИТ-инсталляций высокой производительности. Настроенные для установщиков кабели Anthra Line с уникальной конструкцией медного кабеля зарекомендовали себя даже в самых сложных промышленных приложениях, обеспечивая надежную передачу содержания и данных независимо от среды.
Black Line
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Подключения универсальны. Такими должны быть и кабели.
Lindy Black Line – полнофункциональное решение кабеля начального уровня, которое идеально подходит для применения дома и в небольших офисах. Black Line – улучшенный дизайн и прочная конструкция Lindy для создания лучшего в своем классе надежного кабельного решения, отвечающего современным требованиям к устройствам и аксессуарам.
Распределение
Эксперты по технологиям сплиттеров и коммутаторов
Компания Lindy обладает многолетним опытом и способна предложить комплексные решения во многих отраслях промышленности и сферах применения. Отличный партнер, если вы занимаетесь сложными системами распределения и совместно действующими инсталляциями. Сплиттеры и коммутаторы Lindy поддерживают как современные подключения, так и подключения старшего поколения. Компания Lindy предлагает целый ряд сплиттеров сигнала и адаптеров, которые охватывают весь спектр подключений HDMI, DisplayPort, DVI, VGA и USB. Серия Lindy Matrix служит эталоном качества в производстве аудио- и видеотехники. Лучшее решение для продвинутых многосигнальных решений распределения.

Преобразование

Беспроблемная интеграция унаследованной технологии и современных устройств
Инсталляции с использованием смешанных технологий требуют преобразования различных протоколов передачи цифрового сигнала между соединяемыми устройствами. С помощью технологий преобразования Lindy установщики могут без проблем создавать инсталляции, используя сочетание унаследованной технологии и современных устройств. Многолетний опыт Lindy в этой области позволяет клиентам всегда применять высокопроизводительные и эффективные решения. Технологии преобразования Lindy охватывают цифровые и аналоговые интерфейсы для аудио-видео и ИТ, в том числе HDMI, DisplayPort, DVI, VGA и USB.

Удлинение

Пересмотр ограничений передачи сигнала с помощью усилителей и удлинителей
Компания Lindy – один из ведущих в мире представителей технологий аудиовизуальных и ИТ-расширений. Простые в применении активные усилители выводят передачу сигнала далеко за нормальные пределы обычных кабельных подключений. Универсальные и простые в применении удлинители Cat.x в состоянии передавать визуальные и звуковые сигналы HD на все большие расстояния. IP-решения могут использовать существующую сетевую инфраструктуру, выходя за пределы локальных удлинителей и создавая возможность всемирного подключения. Для расстояний, превышающих возможности решений на основе меди, новым стандартом стала технология волоконной оптики.
Официальным представителем Lindy в Эстонии является YEInternational AS.
Адрес: Sõpruse pst 259, [email protected] и www.yeint.ee

Похожие статьи

Последние новости

Биржа
  • 21.04.26, 18:41
Полмиллиона или 100 млн евро? Сколько денег нужно, чтобы больше не работать
Новости
  • 21.04.26, 17:33
Турецкая компания планирует открыть в Эстонии фабрику по производству боеприпасов. США обвиняют гендиректора фирмы в получении взятки
Концерн обещает создать в Кивиыли до тысячи рабочих мест
Новости
  • 21.04.26, 17:07
Тяжелый год для эстонского автодилера. Выручка сократилась вдвое, прибыль исчезла
Новости
  • 21.04.26, 16:14
Фирме Веэберов не удалось получить крупную сумму: суд отказался рассматривать жалобу
ТОП
  • 21.04.26, 15:17
5 млн на человека. ТОП эстонских ИТ-компаний с самой высокой выручкой на сотрудника
Новости
  • 21.04.26, 14:39
Euribor опустился до минимума за последний месяц
Новости
  • 21.04.26, 13:18
Экс-главу Swedbank оправдали. «Это очень драматичное решение»
Новости
  • 21.04.26, 12:48
Райн Лыхмус: в LHV нет незаменимых, а 10% самых слабых сотрудников нужно менять ежегодно

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную