• OMX Baltic−0,01%316,34
  • OMX Riga0,38%932,74
  • OMX Tallinn−0,31%2 154,27
  • OMX Vilnius0,14%1 516,9
  • S&P 500−0,52%7 745,06
  • DOW 30−0,51%53 459,78
  • Nasdaq −0,32%26 644,91
  • FTSE 100−0,28%10 720,3
  • Nikkei 225−1,64%68 084,08
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%98,35
  • OMX Baltic−0,01%316,34
  • OMX Riga0,38%932,74
  • OMX Tallinn−0,31%2 154,27
  • OMX Vilnius0,14%1 516,9
  • S&P 500−0,52%7 745,06
  • DOW 30−0,51%53 459,78
  • Nasdaq −0,32%26 644,91
  • FTSE 100−0,28%10 720,3
  • Nikkei 225−1,64%68 084,08
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%98,35
Lindy Electronics – основанная в 1932 г. в Германии компания-поставщик кабелей и решений подключения, которая в наши дни имеет офисы по всему миру.
Оптимальный вариант для кабелей и подключений
  • Foto: Daniel Jackson
С ассортиментом из более чем трех тысяч изделий, компания Lindy предлагает установщикам и администраторам систем и ИТ-дистрибьюторам единый ресурс кабелей и технологий подключения.
Компания Lindy – идеальный партнер при подключении, распределении, преобразовании/конвертировании многих цифровых и аналоговых устройств и увеличении дальности большой части сигналов, который охватывает весь спектр потребностей в аудио-видео (AV) и ИТ-подключении и при этом оказывает полноценную пред- и послепродажную техническую поддержку с исключительным обслуживанием клиентов и профессионализмом.

Комбинированное подключение – Combined Connectivity

Интеграция и гармонизация с помощью дизайна
Изделия Combined Connectivity компании Lindy призваны дополнять друг друга для создания целостных функциональных систем. Например, матричные выключатели – это модульные решения, которые позволяют переключать, распределять и преобразовывать несколько аудио-видеосигналов. В сочетании с IP-удлинителями Lindy эти сигналы можно затем распространять по всему зданию или даже передавать по всему миру.
Изделия Lindy предназначены также для беспроблемной интеграции с устройствами третьих сторон, позволяя установщикам и системным администраторам применять универсальные межплатформенные решения.
Изделия Combined Connectivity компании Lindy открывают для клиентов и партнеров новые возможности в розничной торговле, маркетинге, промышленности, образовании и государственном секторе. Используя последние достижения в области технологий подключения, компания Lindy предлагает средства для распространения нескольких типов сигналов на все большие расстояния и в более требовательных средах, чем когда-либо раньше.
Пользуясь производственным опытом многих десятилетий, компания Lindy помогает клиентам инвестировать ресурсы в долгосрочные проекты и инсталляции, зная, что они могут положиться на комплексные системы, которые не утратят эффективности и работоспособности на протяжении всего срока службы инсталляции.

Подключение

Мировые лидеры в производстве кабелей и адаптеров
Широкий выбор кабелей и адаптеров высокой производительности в сочетании с экспертными знаниями создает решения, которые выходят далеко за пределы традиционной передачи цифрового и аналогового сигнала.
Кабели и адаптеры Lindy разработаны и изготовлены для обеспечения наилучшей презентации и надежности, начиная с HDMI и DisplayPort и заканчивая USB, Ethernet и источниками питания. Концепция кабельных продуктовых линеек Lindy – Gold, Cromo, Anthra и Black Line – позволяет клиентам легко выбирать кабели на основании производительности, дизайна и цены.
Gold Line
БЕЗ КОМПРОМИССОВ
Кабели Lindy Gold Line изготовлены и протестированы для использования в требовательных средах и сложных условиях, где необходимы крупномасштабное распределение сигнала и исключительная надежность. Характерные для кабелей цельнометаллические позолоченные разъемы на 360 градусов обеспечивают дополнительную прочность и вдобавок – красивый внешний вид. Способность Gold Line без потерь передавать сигналы и поразительная пропускная способность на самых больших расстояниях дают в итоге бескомпромиссное кабельное решение.
Самый длинный кабель Gold Line в ассортименте YEInternational – 20м.
Cromo Line
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ДИЗАЙН
Lindy Cromo Line представляет собой художественное видение, претворенное в техническую реальность. Идеально подходит для использования в творческих и коммерческих аудио-видеоприложениях для prosumer-ов (профессиональных потребителей), где важны высокая результативность и дизайн. В Cromo Line использован уникальный ABS-корпус хромированного дизайна с позолоченными контактами и разъемами – сочетание производительности и художественного оформления, – который передает великолепное содержание с помощью великолепного подключения.
Anthra Line
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЫБОР
Для профессиональной инсталляции нужны кабели высшего класса. Lindy Anthra Line – первоклассное решение, изготовленное и протестированное для коммерческого применения и профессиональных аудио-видео- и ИТ-инсталляций высокой производительности. Настроенные для установщиков кабели Anthra Line с уникальной конструкцией медного кабеля зарекомендовали себя даже в самых сложных промышленных приложениях, обеспечивая надежную передачу содержания и данных независимо от среды.
Black Line
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Подключения универсальны. Такими должны быть и кабели.
Lindy Black Line – полнофункциональное решение кабеля начального уровня, которое идеально подходит для применения дома и в небольших офисах. Black Line – улучшенный дизайн и прочная конструкция Lindy для создания лучшего в своем классе надежного кабельного решения, отвечающего современным требованиям к устройствам и аксессуарам.
Распределение
Эксперты по технологиям сплиттеров и коммутаторов
Компания Lindy обладает многолетним опытом и способна предложить комплексные решения во многих отраслях промышленности и сферах применения. Отличный партнер, если вы занимаетесь сложными системами распределения и совместно действующими инсталляциями. Сплиттеры и коммутаторы Lindy поддерживают как современные подключения, так и подключения старшего поколения. Компания Lindy предлагает целый ряд сплиттеров сигнала и адаптеров, которые охватывают весь спектр подключений HDMI, DisplayPort, DVI, VGA и USB. Серия Lindy Matrix служит эталоном качества в производстве аудио- и видеотехники. Лучшее решение для продвинутых многосигнальных решений распределения.

Преобразование

Беспроблемная интеграция унаследованной технологии и современных устройств
Инсталляции с использованием смешанных технологий требуют преобразования различных протоколов передачи цифрового сигнала между соединяемыми устройствами. С помощью технологий преобразования Lindy установщики могут без проблем создавать инсталляции, используя сочетание унаследованной технологии и современных устройств. Многолетний опыт Lindy в этой области позволяет клиентам всегда применять высокопроизводительные и эффективные решения. Технологии преобразования Lindy охватывают цифровые и аналоговые интерфейсы для аудио-видео и ИТ, в том числе HDMI, DisplayPort, DVI, VGA и USB.

Удлинение

Пересмотр ограничений передачи сигнала с помощью усилителей и удлинителей
Компания Lindy – один из ведущих в мире представителей технологий аудиовизуальных и ИТ-расширений. Простые в применении активные усилители выводят передачу сигнала далеко за нормальные пределы обычных кабельных подключений. Универсальные и простые в применении удлинители Cat.x в состоянии передавать визуальные и звуковые сигналы HD на все большие расстояния. IP-решения могут использовать существующую сетевую инфраструктуру, выходя за пределы локальных удлинителей и создавая возможность всемирного подключения. Для расстояний, превышающих возможности решений на основе меди, новым стандартом стала технология волоконной оптики.
Официальным представителем Lindy в Эстонии является YEInternational AS.
Адрес: Sõpruse pst 259, [email protected] и www.yeint.ee

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Руководитель бюро Progressor Õigusbüroo OÜ Данил Липатов полагает, что изначально неверно делить рынок юридических услуг на «эстонский» и «русский».
Новости
  • 17.08.26, 06:00
«Придется отдавать английскому языку приоритет перед русским»: оборот русскоязычных юрфирм растет, но перспективы туманны
Крупнейшим налоговым должником сектора недвижимости является обанкротившаяся Lamira OÜ с задолженностью в размере 818 436 евро. Руководитель компании Марко Калев (на фото) и ранее имел проблемы с налогами.
ТОП
  • 17.08.26, 13:10
ТОП 100: крупнейшие налоговые должники сектора недвижимости
На конец отчетного периода у Alandeko в Эстонии было три магазина: в торговом центре Ülemiste, тартуском Lõunakeskus и Kurna Park.
Новости
  • 15.08.26, 10:40
Известная сеть магазинов товаров для дома закрывает все магазины в Эстонии
«Люди не понимают, что то, о чем я говорю, сбывается», – сказал Илон Маск, сославшись на эффект Кассандры – явление, при котором предсказания человека о будущем остаются без внимания.
Новости
  • 15.08.26, 12:30
Самый богатый человек мира предрекает конец денег и работы. «То, что я говорю, сбывается»
В Силламяэ и Палдиски Supergate торгует тяжелым мазутом и сланцевым маслом.
Новости
  • 17.08.26, 16:28
Компании таинственного бизнесмена увеличили выручку на 150 млн евро
Эстонская компания начала процедуру банкротства, но и связанная российская не далеко от него.
Новости
  • 14.08.26, 17:06
Фармацевтическая компания с российскими корнями объявлена банкротом
Банкротный управляющий: активов в 32 раза меньше, чем долгов
«Что касается концерна Nordecon, могу сказать, что мы способны соблюсти сроки. Вопрос в том, что происходит к югу от Эстонии», – сказала Марет Тамбек о возможности завершения Rail Baltica к 2030 году.
Интервью
  • 16.08.26, 13:07
Глава Nordecon: контракт на 110 млн евро – крупнейший в нашей истории
Маринованные мясные и куриные продукты изготавливают в магазинах Selver непосредственно на месте. Есть и копченые продукты – например, филе лосося горячего копчения готовится с использованием настоящей ольховой щепы.
  • KM
Content Marketing
  • 11.08.26, 15:26
Selver делает ставку на ручную работу: свежие мясные и рыбные продукты готовят прямо в магазине

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную