Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава Kaubamaja Grupp: старое здание Kaubamaja снесут
Строительство нового здания Kaubamaja - проект, который можно осуществить лишь раз в сто лет, уверен глава Kaubamaja Grupp Рауль Пуусепп. Как будут финансировать этот план, пока непонятно, однако дивиденды обещают оставить нетронутыми.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.