Стратег по глобальным вопросам и основатель консалтинговой компании FutureMap Параг Ханна известен ещё и как яркий спикер и мыслитель. Он написал 6 книг о глобальной политике и экономике, а в 2008 году журнал Esquire включил его в список 75 самых влиятельных людей 21-го века.

- Стратег по глобальным вопросам и основатель консалтинговой компании FutureMap Параг Ханна известен ещё и как яркий спикер и мыслитель.
- Foto: Паси Сальминен/ nordicbusinessforum.kuvat.fi
ДВ встретились с Ханна на конференции Nordic Business Forum в Хельсинки, где он продвигал идею, озвученную в его последней книге. Ханна считает, что будущее мира - за Азией. Причина проста: в этом регионе живут 5 миллиардов человек, имеющих достаточно высокий уровень жизни, чтобы включиться в мировые процессы.
Похожие статьи
Европейские исследования и проведенные в Эстонии исследования мусора показывают, что черный рынок табачных и никотиновых изделий стремительно растет. Руководитель по связям с общественностью Philip Morris в Эстонии Кай Таммист подчеркивает, что это не только проблема налоговых поступлений, но и комплексный вопрос, который непосредственно влияет на общественное здравоохранение, сотрудничество между учреждениями, государственный контроль и безопасность.