Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Каймар Кару: чтобы прямо вот так… ну я не знаю
Министр внешней торговли и инфотехнологий Каймар Кару не следовал линии партии во многих важных для избирателей EKRE вопросах и потому лишился должности.
Министр внешней торговли и инфотехнологий Каймар Кару не следовал линии партии во многих важных для избирателей EKRE вопросах и потому лишился должности.
Foto: Андрас Кралла
В понедельник вечером Кару, продержавшийся в своей должности чуть более пяти месяцев, убрал свой кабинет. Во вторник он сдал электронный ключ от министерства и окончательно расстался с этим местом работы.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.