Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сергей Полуяненков: основная беда Ида-Вирумаа - отсутствие предприимчивости
С детского сада учить предпринимательству и обеспечить кредиты по нормальным ставкам - именно так, по мнению владельца кохтла-ярвеских компаний Polven Foods и Polvenauto Сергея Полуяненкова, можно помочь Северо-Востоку.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.