Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хельме: маленькие бутики… Возможно, в Таллинне их слишком много
Правительство постарается не закрывать страну, если наступит вторая волна коронакризиса, утверждает министр финансов Мартин Хельме. Поддержка бизнеса в антикризисные планы правительства входит, но раздача денег всем подряд - нет.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.