Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хельме: маленькие бутики… Возможно, в Таллинне их слишком много
Правительство постарается не закрывать страну, если наступит вторая волна коронакризиса, утверждает министр финансов Мартин Хельме. Поддержка бизнеса в антикризисные планы правительства входит, но раздача денег всем подряд - нет.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.