Дальнобойщица на розовом грузовике: это не просто вождение, вначале это по-настоящему трудно
«Работа водителя грузовика – это не просто вождение, вы должны быть готовы починить автомобиль или сменить колесо в дороге», - описывает любимую работу 32-летняя дальнобойщица Эва Розенберг-Пруули, которая водит розовый тягач Mercedes-Benz.
Эва Розенберг-Пруули, работающая водителем грузовика, с удовольствием прислала фотографию своей розовой машины Mercedes-Benz модели Actros. Однако сама она не захотела появиться в кадре.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?