Прочитал мнение, будто бы после окончания карантина люди не рискнут путешествовать, и туристический сектор ждёт стагнация. Ответственно заявляю: чушь это собачья!
Прочитал вчера мнение Ардо Ханссона, заявившего, что не факт, дескать, что туристический сектор восстановится на докризисный уровень. Тут я не выдержал: с меня хватит! Самое время твёрдо и ответственно выразить свою позицию, которая заключается в следующем: «Всё ровно наоборот! Туризм не будет не просто расти, а делать это ускоренными темпами!»
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.