Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Инвестор Тоомас: ошибка Уоррена Баффета обошлась ему в миллиарды
Прошлая неделя была ознаменована ростом акций авиационных компаний, что дало президенту США Дональду Трампу прекрасную возможность сказать, что Уоррен Баффет совершил большую ошибку, продав весной акции авиасектора.
Баффет совершил классическую ошибку, продав свои акции на дне.
Foto: AFP/Scanpix
«Нужно было держать эти акции, потому что сегодня они поднялись до потолка», - заявил Трамп в пятницу, когда позитивные новости о том, что экономика США чувствует себя лучше, чем предполагалось, были неожиданно подкреплены хорошими показателями по рынку труда.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.