Неделю назад я твердо и четко решил не подписываться на бумаги, которые бы давали доходность ниже 12%. Неделю спустя я столь же твердо и четко свою позицию меняю. Попробую купить бонды Storent.
Эта компания предлагает до пятницы приобрести свои облигации на публичном аукционе. Доходность – от 9% до 11%. Раньше я считал, что это слишком мало, но теперь полагаю, что это хорошее применение деньгам, которые в противном случае валялись бы без дела в наши нестабильные времена.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.