Инвестор Тоомас: Eleving меня не убедила, но акции компании все равно попадут в мой портфель
За последнюю неделю все разговоры были посвящены предложению Eleving, и я размышлял, стоит ли добавлять новую компанию в свой портфель. Поэтому я решил взглянуть на ситуацию поближе.
Начавшееся сегодня IPO Eleving Group привлекает инвесторов высокой ставкой дивидендов, которая может отвлечь внимание от сопутствующих рисков, отметили инвесторы Кристи Сааре и Ивар Мяги.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.