Благодаря наступившему кризису компания из Вильядимаа, построившая баню-иглу для легенды футбола Дэвида Бэкхема, переживает резкий скачок продаж.
«Поначалу нам казалось, что этот кризис – настоящий конец света и все мы блуждаем в каком-то сером тумане, – рассказывает Прийт Каллас, владелец компании Creative Woodworks, – Однако, осмотревшись и пораскинув мозгами, понимаешь, что это отнюдь не конец света, просто нужно изменить свои привычки и направление движения. Возможно, как раз пора сойти с наезженной колеи и поглядеть на свой бизнес со стороны».
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.