Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонский друг Сечина и его провалившиеся проекты
Российское издание назвало эстонского бизнесмена Ивара Алта другом одного из самых влиятельных людей России, главы “Роснефти” Игоря Сечина. Алт был связан с парой грандиозных нереализованных проектов и несколько лет имел запрет на ведение бизнеса.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.