Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонский друг Сечина и его провалившиеся проекты
Российское издание назвало эстонского бизнесмена Ивара Алта другом одного из самых влиятельных людей России, главы “Роснефти” Игоря Сечина. Алт был связан с парой грандиозных нереализованных проектов и несколько лет имел запрет на ведение бизнеса.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.