Реакция на нынешний кризис, безусловно отражает мировоззрение правящих партий, сказала президент Керсти Кальюлайд в интервью гендиректору Äripäev Игорю Рытову.

- Президент Керсти Кальюлайд в студии радио Äripäev.
- Foto: Andras Kralla
Она также рассказала о том, как может сложиться наш выход из кризиса, порассуждала о проблемах иностранной рабочей силы и о потенциально выгодных для Эстонии налоговых режимах.
Поддержка сланцевого сектора, по мнению президента - это попытка цепляться за старую экономику.
Мы уже два месяца живем то ли в оруэлловском, то ли в кафкианском мире и не знаем точно, что ждет нас впереди. Когда все это, наконец, кончится?
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.