Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Путешествие из Эстонии в Финляндию: раньше просто сходил с корабля, теперь час стоишь в очереди
Благодаря ослаблению ограничений люди вновь начали путешествовать в Финляндию паромом. И хотя теперь это делать гораздо проще, пассажиры уверяют – подобные поездки все еще полны обязательств и неудобств.
Работники строительной фирмы Farovent Suomi OY (справа налево) Бруно, Андрей и Оливер. Возможность ездить в Финляндию была у них на протяжении всей пандемии, однако они признают: пересечение границы - дело хлопотное.
Foto: Liis Treimann
Те, кто собирается ехать в Финляндию, должны быть готовы предъявить паспорт вакцинации (или справку об отрицательном тексте на коронавирус), а также пройти многочисленные проверки документов по обе стороны границы.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.