"Такая ситуация порождает чувство безнаказанности, - считает капитан полиции Эмери Пылд из службы пограничного и миграционного надзора Пыхьяской префектуры. - По сути, мы можем только пальцем грозить нарушителям закона".
Foto: Liis Treimann
Повинно в этом решение Государственного суда, обнаружившего противоречие в Законе об иностранцах, которое до сих пор не устранено.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.