Украинский экономист: «Россияне должны не просто проиграть войну, но и увидеть, что король-то голый»
Известный украинский экономист Тимофей Милованов не верит, что нынешняя Россия сможет как-то измениться в позитивную сторону — до тех пор, пока однажды она сама не распадется изнутри. Победу же в нынешней войне Милованов предрекает Киеву.
Занятия в Киевской школе экономики (КШЭ) при необходимости проводятся в подвальных помещениях. На снимке: президент КШЭ Тимофей Милованов.
Foto: Лийз Трейманн
Корреспондент Äripäev Индрек Лепик встретился с известным украинским экономистом, бывшим министром развития, экономики торговли и сельского хозяйства Украины Тимофеем Миловановым в Киевской школе экономики (КШЭ).
На совместной встрече министров иностранных дел и обороны стран ЕС достигнута договоренность о совместной закупке для Украины одного миллиона снарядов калибра 155 мм, сообщается в пресс-релизе Министерства обороны.
Власти Украины заявили о непричастности к диверсиям на газопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» в Балтийском море в сентябре прошлого года, сообщает BBC News.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.