Украина отрицает причастность к взрывам газопроводов в Балтийском море
Власти Украины заявили о непричастности к диверсиям на газопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» в Балтийском море в сентябре прошлого года, сообщает BBC News.
Давление на поврежденном «Северном потоке-2» стабилизировалось, сообщило Датское энергетическое агентство со ссылкой на оператора проекта Nord Stream 2 AG. Это означает, что весь газ из трубопровода вышел, передает The Bell.
Как передает Aftonbladet, шведская береговая охрана обнаружила новую, четвертую по счету утечку на газопроводах «Северный поток», проходящих по дну Балтийского моря.
Как заявила премьер-министр Дании Метте Фредриксен, утечки на газопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» не были случайностью — это результат чьих-то преднамеренных действий, сообщает Financial Times.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.