Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Анализ золота и рынка драгметаллов на 25.06.2013
В понедельник цены на золото продолжили консолидироваться и установились у минимумов, что говорит о возможно новой волне продаж золота.
Сегодняшний день покажет готов ли рынок к новым продажам, либо цены снизились, чтобы закупиться по более выгодным ценам. Я думаю, что это снижение к минимумам для более выгодных покупок. Как я писал вчера, в случае если цены принизят пятничный минимум, можно будет говорить о дальнейшем снижении.
Ожидаю позднее на неделе коррекции в район 1320,0, а затем возможно снижение возобновиться, либо как минимум золото снизится обратно к недавним минимумам.
Статья продолжается после рекламы
Если снижение возобновится и цена принизит пятничный минимум без вышеупомянутого отката, то цель его будет находиться в районе 1255,00.
Из важных данных для драгметаллов сегодня ожидается статистика по США, заказы на товары длительного пользования и продажи нового жилья.
Тактика на сегодня следующая: продажи от 1320,00.
Итоги торгов:
Вечерний фиксинг в Лондоне по золоту: $1286.75 против $1295.25 на предыдущей сессии.
Вечерний фиксинг в Лондоне по серебру: $19.65 против $19.87 на предыдущей сессии.