Люди, которые занимаются темами здравоохранения, должны заставить себя преодолеть партийные интересы и консолидироваться.

- Георг Мянник, эксперт в области здравоохранения, бывший председатель совета PERH
Цель ясна: в Эстонии должна действовать система здравоохранения, которая является единой в идеологическом плане, и иметь возможность предоставить всем людям своевременную и современную медицинскую помощь, пишет эксперт в области здравоохранения, бывший председатель совета PERH Георг Мянник.
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.