31 января 2020 года Британия формально выходит из состава Евросоюза. В ближайшие месяцы британское правительство намерено подписать торговое соглашение с ЕС. При этом Соединённое Королевство останется частью единого европейского экономического и таможенного пространства по меньшей мере до конца нынешнего года.
Дата 31 января – чисто техническая. С равным успехом страна могла формально выйти из Евросоюза и 29 марта, и 12 апреля, и 31 октября прошлого года – все это даты предыдущих отсрочек, предоставленных Британии руководством ЕС.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.