Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Лийз Эльмик: исключительно теплая зима негативно влияет на экономический рост
Старший экономист Swedbank Лийз Эльмик пишет, что снижение производства энергии и лесозаготовок не будет компенсировано положительным влиянием тёплой погоды на строительство и сельское хозяйство.
Теплая зима сулит крупным горнолыжным курортам рекордные убытки и заставляет предпринимателей задуматься, когда и как они смогут вернуть потерянные деньги.
Хотя кибербезопасность становится для компаний всё большим приоритетом, осведомлённость сотрудников об угрозах по-прежнему остаётся довольно низкой. Однако решить эту проблему легче именно работодателю, а не самим работникам, считает исполнительный директор центра вспомогательных средств ITAK Индрек Катушин.