Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Лыжные курорты Эстонии простаивают из-за теплой зимы
Теплая зима сулит крупным горнолыжным курортам рекордные убытки и заставляет предпринимателей задуматься, когда и как они смогут вернуть потерянные деньги.
К середине января терриконы в Центре приключений Кивиыли обычно покрыты пышным снежным покровом, но сегодня их склоны печально чернеют, а на пустых парковках воет пронизывающий ветер.
Аренда автомобилей с полным пакетом услуг – это не вопрос удобства, а вопрос стратегии. В условиях быстрого роста бизнеса, меняющейся налоговой среды и технологических изменений руководители все чаще задаются вопросом: действительно ли владение автопарком остается рациональной моделью?