Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Лыжные курорты Эстонии простаивают из-за теплой зимы
Теплая зима сулит крупным горнолыжным курортам рекордные убытки и заставляет предпринимателей задуматься, когда и как они смогут вернуть потерянные деньги.
К середине января терриконы в Центре приключений Кивиыли обычно покрыты пышным снежным покровом, но сегодня их склоны печально чернеют, а на пустых парковках воет пронизывающий ветер.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.