Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Лийза Пакоста: не выгоняйте девочек с уроков IT
Уполномоченный по равным возможностям Лийза Пакоста считает, что школы совершают большую ошибку, заставляя девочек вязать и готовить вместо того, чтобы обучать их технологиям.
Как уполномоченный по равным возможностям, я получаю от родителей и учеников тревожные сигналы: у мальчиков и девочек в школах неравные возможности по обучению технологиям. Такое положение дел никак не кажется справедливым.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.