Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Передовая Äripäev: Эстонии срочно нужен план выхода из кризиса
Эстонии нужна стратегия выхода из чрезвычайного положения. Нужна уже давно. Каждый день без стратегии играет против нас, пишет Äripäev в передовице.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.