Эстонские предприниматели очень чётко, точно, а главное, единодушно определили болевые точки нашей экономики. Всё, что остаётся сделать правительству Каллас - это воспринять их пожелания как план, обязательный к исполнению.
Теперь, когда произошла смена власти, стало очевидно, что предыдущее правительство ничего для развития Эстонии не сделало. Да, ему помешал коронакризис. Но ещё помешали бесконечные скандалы, а также отсутствие ориентированности на новаторство, изменения и успех.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В феврале на полках Selver впервые появилась скандинавская линейка продукции First Price. Всего за несколько месяцев она полюбилась клиентам и зарекомендовала себя как мощное дополнение на рынке продуктов питания Эстонии.