Эстонские предприниматели очень чётко, точно, а главное, единодушно определили болевые точки нашей экономики. Всё, что остаётся сделать правительству Каллас - это воспринять их пожелания как план, обязательный к исполнению.
Теперь, когда произошла смена власти, стало очевидно, что предыдущее правительство ничего для развития Эстонии не сделало. Да, ему помешал коронакризис. Но ещё помешали бесконечные скандалы, а также отсутствие ориентированности на новаторство, изменения и успех.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.