Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Руководители Школы технологий Йыхви: образование в Эстонии должно быть таким, чтобы сюда хотелось вернуться
Международная среда и полученный за рубежом опыт чрезвычайно важны, поскольку помогают расширять и возможности обучения в Эстонии, пишут руководители Школы технологий Йыхви Карин Кюннапас и Элле-Мари Паппел.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.