Уже после назначения Пеэпа Петерсона министром здравоохранения и труда эстонская пресса обратила внимание, что он, как бывший глава Союза профсоюзов оказался в ситуации конфликта интересов.
Издание Delfi напомнило о существовании документа под названием «Добрый обычай общения с лоббистами», который правительство приняло полтора года назад. Это свод правил, который призван регулировать коммуникацию чиновников с различными группами интересов. К лоббистам документ относит адвокатов, консультантов по связям с общественностью, представителей предпринимательских и общественных организаций и т.д.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.