В апреле A. Le Coq выпустил в
продажу новую негазированную воду Aqua Plus, с апельсиновым
и яблочно-клубничным вкусами.
Крупнейший эстонский производитель A. Le Coq дополняет серию воды Aura Plus Near новыми вкусами. По словам руководителя A. Le Coq`a Тармо Ноопа, развитие сегмента воды оправдало себя, и с обновлением вкуса и состава продукта увеличился ассортимент товара.
«Вода без газов с лёгким фруктовым привкусом - новинка на прилавках магазинов и подходит тем, кто не пьёт воду с газами или безвкусную воду,» сказал Нооп. Руководитель предприятия добавил, что как правило, новый сорт воды покупают люди, которые ждут от воды чего-то большего, чем просто утоление жажды, будь то особый вкус или ж вещество, способствующее сжиганию жиров, л-карнитин.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.