Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Акции Olympic завтра подешевеют в два раза
Компания Olympic Entertainment
Group фиксирует список акционеров имеющих право на участие в фондовой эмиссии 11
мая 2007 г. в 23.59, говорится в сообщении биржи.
Поэтому сегодня последний день когда можно купить акции, которые дают право на участие в фондовой эмиссии (cum-rights). Акции купленные завтра, 9 мая, такого права уже не дают (ex-rights).В ходе фондовой эмиссии на каждую имеющуюся акцию будет выпущена одна новая акция.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?