Сегодня президент Российской Федерации
Владимир Путин открыл парад победы на Красной площади в Москве.
Те, кто сегодня оскверняют памятники героям войны, оскорбляют собственный народ, сеют рознь и новое недоверие между государствами и людьми. Об этом заявил президент России Владимир Путин, открывая 9 Мая парад Победы на Красной площади в Москве.
"Все мы глубоко благодарны поколению людей, на долю которых выпал тяжкий жребий войны. Они передали нам свои традиции братства и солидарности, поистине выстраданный опыт единения и взаимопомощи. И мы будем свято хранить память об этом", - сказал российский президент.
Статья продолжается после рекламы
В параде, посвященном 62-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие около семи тысяч военнослужащих, передает regnum.ru
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.