В передаче ЭТВ “Pealtnagija”
полиция безопасности впервые заявила официально, что подозреваемый в организации
апрельских беспорядков Марк Сирык был комиссаром подготовившего антиэстонские
акции российского молодежного объединения “Наши”.
Комиссар полиции безопасности Мартин Арпо прямо сказал в телепередаче, что за 12 дней до бунта в Таллинне Сирык был назначен председателем и пока единственным комиссаром “Наших” в Эстонии, сообщает ETV24.
“Пост комиссара означает прежде всего то, что человек признан лидерами “Наших” и его деятельность – это вовсе не поступки независимого активиста”, – сказал Арпо в телепередаче.
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.