Ответ на этот вопрос знает Депутат
горсовета г. Сланцы член ЦК КП Виктор Петров.
Для того, чтобы получить уважение партийного руководства нужно «бороться с эстонскими реваншистами», - пишет коммунистический сайт Ленобласти России http://www.kplo.ru.
Так под руководством Петрова в целях борьбы в нейтральных водах из «сетей эстонских рыбаков-кулаков» было изъято - 900 кг рыбы, проколото шин в автомобилях эстонских туристов - 27 шт, выброшено слабительного в первое-второе эстонских завсегдатаев в придорожных кафе на Таллиннском шоссе - 53 шт, проведено 7 бесед с населением о роли эстонцев-антифашистов в борьбе народов СССР против немецко-фашистских захватчиков в 1941-1945 гг., с целью предотвращения ксенофобии, значится на сайте www.kplo.ru.
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.