Ответ на этот вопрос знает Депутат
горсовета г. Сланцы член ЦК КП Виктор Петров.
Для того, чтобы получить уважение партийного руководства нужно «бороться с эстонскими реваншистами», - пишет коммунистический сайт Ленобласти России http://www.kplo.ru.
Так под руководством Петрова в целях борьбы в нейтральных водах из «сетей эстонских рыбаков-кулаков» было изъято - 900 кг рыбы, проколото шин в автомобилях эстонских туристов - 27 шт, выброшено слабительного в первое-второе эстонских завсегдатаев в придорожных кафе на Таллиннском шоссе - 53 шт, проведено 7 бесед с населением о роли эстонцев-антифашистов в борьбе народов СССР против немецко-фашистских захватчиков в 1941-1945 гг., с целью предотвращения ксенофобии, значится на сайте www.kplo.ru.
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.