Производитель русской водки
„Stolichnaya „ группа „S.P.I.“ судится с производителем пельменей „Uvic“,
разместившим на упаковке продукции название и изображение марок
„S.P.I.“
Группа потребовала прекратить производство пельменей, а спорную продукцию изъять, что и было сделано на время разбирательств.
В интервью для dv.ee Антон Калетин, представитель компании „Uvic“ сказал, что их главной целью является компромисс. Ходатайство данного товарного знака в Патентный Департамент было подано еще в прошлом году. Первичная регистрация уже была пройдена, и сейчас наша заявка лежит на рассмотрении.
«Сейчас мы в процессе переговоров, и что-то комментировать сейчас по этому поводу было бы не совсем правильно. Судебный процесс еще не окончен. Мы рассматриваем решение суда и ищем омпромисс с компанией, которая предъявиа нам требования»,- сказал в интервью сегодня для dv.ee Антон Калетин.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.