Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Parex Asset Management зарегистрирует два инвестиционных фонда
Компания Parex Asset Management
зарегистрирует в ближайшее время в Финансовой инспекции два своих инвестиционных
фонда, чтобы иметь возможность продавать их в Эстонии, говорится в сообщении
эстонского филиала банка Parex.
Регистрируемыми фондами являются фонд акций Каспийского моря (Caspian Sea Equity Fund) и Сбалансированный фонд Восточной Европы Fond (Eastern European Balanced Fund). Оба этих фонда зарегистрированы в Латвии.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.