За первый квартал этого года,
Эстония закупила пиломатериалов больше, чем вывезла.
С января по апрель 2007 года в Эстонию было завезено 221 856 кубометров пиломатериала. Это чуть больше половины того, что производит лесопилка Imavere за год. За первый квартал, из Эстонии было вывезено 183 053 кубометров пиломатериала.
По оценке союза лесопромышленности Эстонии, за прошлый год эстонская лесопилка выпустила 1,9 миллионов кубометров пиломатериала. По данным Департамента Статистики, импорт пиломатериала по сравнению с прошлым годом вырос на одну треть.
Похожие статьи
При строительстве дома на начальном этапе люди обычно скорее думают о фундаменте, крыше, решении по отоплению, начинаяпланировать внутреннюю обстановку уже после того, как паркет уложен и стены покрашены. На самом деле, такой подход наверняка станет залогом провала, так как кухня – это не просто мебель, и первые шаги по ее обустройству обязательно должны быть спланированы уже на этапе строительства. Почему? Строитель домов Мадис сейчас все выяснит.