Март Алтвеэ сообщил о своем желании
покинуть место председателя правления SEB Eesti Uhispank в августе.
«В начале года SEB Eesti Uhispank перешел на новую систему, изменилась и структура управления, в связи с этим я хочу передать управление SEB новому руководителю», - сказал Март Алтвеэ.
Как сказал председатель совета директоров SEB Eesti Uhispanga Бо Магнуссон, при управлении Март Алтвеэ компания достигла хороших экономических результатов и смогла предложить клиентам очень высокий уровень обслуживания. Он сожалеет, что Март Алтвеэ хочет покинуть занимаемую им должность.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи

Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?