Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Латыши считают, что Хабакукки – англичане
Латышская экономическая газета Biznes
ja Baltija, знакомя сегодня своих читателей с проектом фирмы Metro Baltic
Horizons, в рамках которого будет возведено три здания, называет инвесторов
британской фирмой.
В то время, как компания Metro Baltic Horizons значится в списках Лондонской биржи, на самом деле фирма находится под контролем эстонских предпринимателей Мадиса и Марта Хабакукков, Арле Мёлдера и Суло Нигула.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.