Командующий Силами обороны Антс
Лаанеотс выступил сегодня с докладом, в котором среди прочего подчеркнул, что
Россия представляет опасность для Эстонии.
"Россия говорит об охране российско-немецкого газопровода и его строительства, однако это всего лишь предлог для того, чтобы значительно увеличить свой военный флот в нашем регионе.
Возьмите карту, и вы сами увидите, какие изменения повлекут за собой газопровод и "охраняющие" его военные корабли", - сказал Лаанеотс.Командующий Силами обеспокоен тем, что среди срочных военнослужащих в последние годы значительно уменьшилась доля эстонцев и возросла доля русских молодых людей
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.