• OMX Baltic−0,02%308,1
  • OMX Riga0,25%902,37
  • OMX Tallinn0,07%2 104,12
  • OMX Vilnius−0,01%1 450,27
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,29%10 491,46
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,16
  • OMX Baltic−0,02%308,1
  • OMX Riga0,25%902,37
  • OMX Tallinn0,07%2 104,12
  • OMX Vilnius−0,01%1 450,27
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,29%10 491,46
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,16
Правительство перенесёт повышение налогов на экологию с 2010 года на два года вперёд, что означает дополнительный расход на человека в размере 300 крон.
Причиной повышения налога на экологию является желание как можно быстрее перейти на евро, пишет Postimees.
Для этого правительство хочет сосредоточить повышение налогов в следующим году. Ранее было объявлено о повышении акцизов, в том числе и на электроэнергию.
Помимо желания перейти на евро, министерство окружающей среды признаётся в нехватке средств в государственном бюджете.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную