• OMX Baltic−0,15%307,92
  • OMX Riga0,13%901,22
  • OMX Tallinn−0,04%2 101,77
  • OMX Vilnius−0,07%1 451,61
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,76%10 450,19
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,53
  • OMX Baltic−0,15%307,92
  • OMX Riga0,13%901,22
  • OMX Tallinn−0,04%2 101,77
  • OMX Vilnius−0,07%1 451,61
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,76%10 450,19
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,53
Правительство перенесёт повышение налогов на экологию с 2010 года на два года вперёд, что означает дополнительный расход на человека в размере 300 крон.
Причиной повышения налога на экологию является желание как можно быстрее перейти на евро, пишет Postimees.
Для этого правительство хочет сосредоточить повышение налогов в следующим году. Ранее было объявлено о повышении акцизов, в том числе и на электроэнергию.
Помимо желания перейти на евро, министерство окружающей среды признаётся в нехватке средств в государственном бюджете.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную