• OMX Baltic0,18%307,69
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,15%2 100,87
  • OMX Vilnius0,57%1 447,91
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 1000,41%10 405,26
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,52
  • OMX Baltic0,18%307,69
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,15%2 100,87
  • OMX Vilnius0,57%1 447,91
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 1000,41%10 405,26
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,52
Правительство перенесёт повышение налогов на экологию с 2010 года на два года вперёд, что означает дополнительный расход на человека в размере 300 крон.
Причиной повышения налога на экологию является желание как можно быстрее перейти на евро, пишет Postimees.
Для этого правительство хочет сосредоточить повышение налогов в следующим году. Ранее было объявлено о повышении акцизов, в том числе и на электроэнергию.
Помимо желания перейти на евро, министерство окружающей среды признаётся в нехватке средств в государственном бюджете.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную