Весной прошлого года наблюдался бысрый рост
цен на землю производственного назначения. Сейчас он замедлился, но не
прекратился.
В местах с хорошим расположением, где есть потенциал для развёртывания ещё и коммерческой деятельности, при наличии утверждённой детальной планировки стоимость земли производственного назначения достигает 3000 крон за квадратный метр, а в отделных местах и ещё больше.
В расположенных около Таллинна промышленных парках Тянассильма и Юри к настоящему времени проданы все имевшиеся там земельные участки.
Более подробно о ценах на участки читайте в сегодняшнем номере «Деловые Ведомости».
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.