• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,84%7 409,69
  • DOW 30−0,22%51 599,5
  • Nasdaq −1,19%25 854,79
  • FTSE 1000,08%10 446,26
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,88
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,84%7 409,69
  • DOW 30−0,22%51 599,5
  • Nasdaq −1,19%25 854,79
  • FTSE 1000,08%10 446,26
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,88
Премьер-министр Андрус Ансип поблагодарил эстонских солдат, служащих в Боснии-Герцеговине.
Премьер-министр Андрус Ансип поблагодарил сегодня эстонских солдат Кайтселийт, которые служат на базе миротворцев, расположенной в Боснии-Герцеговине в Тузле, и вручил им знак отличия миротворческих операций Министерства обороны ЭР.
В рамках EUFOR в Тузле служит эстонская группа Estguard-3, в которую входят 30 членов Кайтселийта.
«Эстония скорбит по погибшим в миссии в Афганистане и глубоко сочувствует тяжело раненным. В такие моменты народ Эстонии особенно благодарен всем вам, кто готов ценой своей жизни обеспечить безопасность нашего маленького государства», – сказал Ансип.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную