• OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 500−0,12%7 349,61
  • DOW 300,06%51 878,8
  • Nasdaq −0,62%25 317,47
  • FTSE 1000,65%10 529,89
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,08
  • OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 500−0,12%7 349,61
  • DOW 300,06%51 878,8
  • Nasdaq −0,62%25 317,47
  • FTSE 1000,65%10 529,89
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,08
Премьер-министр Андрус Ансип поблагодарил эстонских солдат, служащих в Боснии-Герцеговине.
Премьер-министр Андрус Ансип поблагодарил сегодня эстонских солдат Кайтселийт, которые служат на базе миротворцев, расположенной в Боснии-Герцеговине в Тузле, и вручил им знак отличия миротворческих операций Министерства обороны ЭР.
В рамках EUFOR в Тузле служит эстонская группа Estguard-3, в которую входят 30 членов Кайтселийта.
«Эстония скорбит по погибшим в миссии в Афганистане и глубоко сочувствует тяжело раненным. В такие моменты народ Эстонии особенно благодарен всем вам, кто готов ценой своей жизни обеспечить безопасность нашего маленького государства», – сказал Ансип.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную