• OMX Baltic−0,14%307,94
  • OMX Riga−0,53%895,3
  • OMX Tallinn−0,05%2 103,67
  • OMX Vilnius0,03%1 453,02
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,74%10 452,01
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,31
  • OMX Baltic−0,14%307,94
  • OMX Riga−0,53%895,3
  • OMX Tallinn−0,05%2 103,67
  • OMX Vilnius0,03%1 453,02
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,74%10 452,01
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,31
Премьер-министр Андрус Ансип поблагодарил эстонских солдат, служащих в Боснии-Герцеговине.
Премьер-министр Андрус Ансип поблагодарил сегодня эстонских солдат Кайтселийт, которые служат на базе миротворцев, расположенной в Боснии-Герцеговине в Тузле, и вручил им знак отличия миротворческих операций Министерства обороны ЭР.
В рамках EUFOR в Тузле служит эстонская группа Estguard-3, в которую входят 30 членов Кайтселийта.
«Эстония скорбит по погибшим в миссии в Афганистане и глубоко сочувствует тяжело раненным. В такие моменты народ Эстонии особенно благодарен всем вам, кто готов ценой своей жизни обеспечить безопасность нашего маленького государства», – сказал Ансип.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную