Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Продаётся вилла «водочного короля» за 27 миллионов крон
Принадлежавшая ранее алкогольному магнату
Игорю Савенкову вилла, расположенная у Балтийского вокзала, продаётся за
27 миллионов.
Интерес покупателей невелик, сказал газете Eesti Ekspress маклер Арко Фрейберг. Дом принадлежал Савенкову в 2001 – 2003 годах, пустовал на протяжении последних двух лет, теперь нуждается в ремонте. С прошлого года вилла выставлена на прродажу.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.