Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Варшавская биржа приняла решения начать торги акциями PTA Grupp
Вчера, 18 июля 2007 г. правление
Варшавской биржи приняло решение начать торги 37 947 198 акциями компании PTA
Grupp в основном списке бирже, говорится в сообщении PTA.
Решение вступает в силу с момента его принятия. Компания обнародует дату начала торгов её акциями на Варшавской бирже сразу как только эта информация будет доступна.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.