Великобритания, похоже, не вняла
критике со стороны президента Путина, который накануне достаточно жестко
прокомментировал дипломатический скандал между Лондоном и Москвой, и продолжает
настаивать на выдаче бизнесмена Андрея Лугового.
Британская прокуратура обвиняет Лугового в убийстве экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Великобритания по-прежнему рассчитывает на то, что Россия выдаст Андрея Лугового. Об этом заявил в среду представитель МИДа Соединенного королевства.
Накануне в резиденции Завидово под Тверью президент России Владимир Путин принял активистов прокремлевских молодежных движений.Отвечая на вопрос о дипломатическом скандале с Лондоном, президент не стал стесняться в выражениях. Путин называл рудиментом колониального мышления предложение Лондона Москве поменять конституцию, чтобы выдать Лугового. «Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу», – сказал Путин.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.