В Великобритании возникла опасность
эпидемии. Спасатели бьют тревогу: потоки воды, которые затопили
большинство регионов, буквально кишат микробами - в том числе бактериями
сальмонеллы, - а также промышленными отходами.
Питьвая вода - самый дефицитный товар на островах. Есть опасение, что люди могут начать употреблять дождевую воду, а это крайне опасно.
Ещё одна неприятность - перебои с электроэнергией. В графстве Глостершир это привело к трагедии - два человека погибли от бензиновых испарений. Они пытались откачать воду бегнзиновым насосом, поскольку в их доме не было электричества.
Прогноз синоптоков тем временем по-прежнему неутешителен. Хотя в ряде районов впервые за многие дни выглянуло солнце, сегодня дожди польют с новой силой.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.