Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Nokia покупает фотосайт
Компания-производитель телефонов Nokia на
прошлой неделе купила портал Twango.com, на страницах которого зарегистированные
пользователи могут обмениваться фотографиями, видеороликами и мелодиями, пишет
SLOhtuleht.
Руководитель мультимедийного отдела Nokia Ансси Ванёки сказал, что покупка фотопортала – один из первых шагов на пути к предложению основных услуг интернета.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.