По словам нового владельца Delfi Ханса Х.
Луйка, на русском портале не работает ни одного русского, который бы относился к
Эстонии не лояльно.
По его словам, читатели русской версии Delfi получают ту же информацию, что и эстонской, передает сегодняшний Aripaev со ссылкой на SL Ohtuleht.
По поводу свободы слова на портале Луйк сказал, что комментаторы сами следят за порядком: «Delfi предлагает сегодня возможность сообщить о не корректном комментарии».
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Предприниматель Оливер Крууда, занимающийся
недвижимостью и производством кондитерских изделий, решил создать новостной
портал. Бизнесмен решил составить конкуренцию Delfi.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.