По данным Налогово- таможенного
департамента, количество грузовых машин на всех погранпунктах вновь
стремительно растёт.
Погранпункт в Нарве
Сегодня на восточной границе Эстонии сохраняются длинные очереди грузовых автомобилей. По данным Налогово- таможенного департамента в очереди в Нарве находится уже 370 грузовиков, то есть на 10 больше, чем вчера. За последние 24 часа российской стороной было принято 96 машин.
Предполагаемое время ожидания пересечения границы составляет уже 98 часов. (Время ожидания рассчитывается на основании количества машин, которые были приняты российской таможней за последние 72 часа).
Статья продолжается после рекламы
Погранпункт Койдула
Намного быстрее движется очередь на юго-восточной границе Эстонии. На границе в Койдула очередь грузовиков состоит уже из 62 грузовиков. За последние 24 часа российской стороной было принято 80 машин. Предполагаемое время ожидания в очереди составляет 23 часа.
Погранпункт Лухамаа
Увеличиваетя также очередь грузовиков на КПП в Лухамаа, где сегодня утром въезда в Россию ждали 105 грузовиков. За последние 24 часа российской стороной было принято 65 автомобилей. Предполагаемое время ожидания в очереди – 41 час.
Таким образом, очередь грузовиков на всех погранпунктах снова стремительными темпами увеличивается.
Похожие статьи
По словам еврокомиссара по транспорту Жака
Барро, для сокращения длинных очередей на границе России Евросоюз должне
использовать желание России стать членом Всемирной торговой
организации.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.