Мэр Эдгар Сависаар посетил сегодня отделения Центра
поддержки детей на Нымме теэ и в Лиллекюла и высоко оценил работу сотрудников
центра.
" В центре созданы хорошие условия для спасения и возвращения в нормальную жизнь попавших в беду детей. Я обратился к вице-мэру Мерике Мартинсон с просьбой найти возможность повысить зарплату сотрудников центра хотя бы до уровня средней зарплаты в Талинне", - отметил Сависаар.
Мэр и вице-мэр посетили отделении Центра поддержки на Нымме теэ и его новое здание, которое планируется открыть 1 ноября 2007 года. Здание, рассчитанное на 20 мест, предназначено для детей с наркотической зависимостью.
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.